Жанры

» » Железный Арни стал туристическим гидом

Железный Арни стал туристическим гидом

Категория : Новости кино » Железный Арни стал туристическим гидом
Рейтинг :


Железный Арни стал туристическим гидом

На фото: фото из Инстаграма Арнольда Шварценеггера

Кем только не был Арнольд Шварценеггер: мистером Вселенная, главной кинозвездой планеты, губернатором Калифорнии… Кажется, Железному Арни все по плечу. Теперь звезда «Терминатора» сделался туристическим гидом и зазывает всех желающих путешествовать вместе с ним, пишет Digital Spy.

Шварценеггер выложил в Инстаграм фото, где он красуется верхом на велосипеде, в спортивных шортах и обтягивающей футболке. В таком виде 68-летний актер путешествует по всему Вашингтону и регулярно выкладывает видео в Snapchat, приглашая всех желающих последовать за ним (если что, Snapchat — это мобильное приложение Google Play по обмену сообщениями с возможностью прикреплять фото и видео). Снимок подписан так:

«Никогда не говорите мне, что у вас не хватает времени для занятий спортом. Каждый раз, когда я посещаю этот город, я немедленно сажусь на велосипед и просто еду вперед. И я готов быть вашим гидом на Snapchat».

Тут вам пожалуйста Арни и на лодке военно-морского флота, и проезжающий на велосипеде мимо Белого дома, и много-много чего еще. И кстати, актер не знает, как удалять неудачные снэпы, поэтому выкладывает абсолютно все.

Another fantastic bike tour. Thanks to @repkevinmccarthy for giving me and my Snapchat followers a really special tour of the Capitol.

Світлину опубліковано користувачем Arnold Schwarzenegger (@schwarzenegger) Чер 9, 2016 о 5:31 PDT

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.