Жанры

» » Дуэйн Джонсон сыграет предшественника Супермена

Дуэйн Джонсон сыграет предшественника Супермена

Категория : Новости кино » Дуэйн Джонсон сыграет предшественника Супермена
Рейтинг :


Дуэйн Джонсон сыграет предшественника СуперменаДуэйн Джонсон исполнит главную роль в фильме, посвященном приключениям Кларка "Дока" Сэведжа, который собирается снимать режиссер Шейн Блэк. Эту информацию подтвердил сам актер, разместив соответствующий анонс на своей странице в Facebook.
"Все поклонники комиксов наверняка знают, что первым супергероем (еще до Супермена) был Человек из бронзы Док Сэведж. Хочу поблагодарить моего друга-режиссера Шейна Блэка и его команду сценаристов - Энтони Багароцци и Чака Мондри, которые прилетели ко мне из Лос-Анджелеса, чтобы обсудить детали этого очень крутого проекта", - написал он.
Напомним, что этот Док Сэведж, придуманный издателем Генри Ралстоном и редактором Джоном Нановичем, был главным героем большого количества фантастических рассказов, опубликованных в 30-е и 40-е годы прошлого века. Он обладал выдающимися физическими параметрами и коэффициентом интеллекта, а его отличительной особенностью был бронзовый цвет кожи. Док был искателем приключений и героем, спасавшим мир от различнх проявлений зла.
За свою долгую историю он становился героем не только литературных произведений, но также комиксов, радиоспектаклей, анимационных и игровых фильмов. Сроки работ над новым проектом, посвященным Доку Сэведжу, пока не уточняются.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.