Жанры

» » Софи Тернер получила "удар в вагину" от Дженнифер Лоуренс

Софи Тернер получила "удар в вагину" от Дженнифер Лоуренс

Категория : Новости кино » Софи Тернер получила "удар в вагину" от Дженнифер Лоуренс
Рейтинг :


Софи Тернер получила "удар в вагину" от Дженнифер ЛоуренсИсполнительница роли юной Джин Грей в фильме "Люди Икс: Апокалипсис" Софи Тернер поделилась впечатлениями от съемочного процесса. Как сообщает издание The Wrap, по словам актрисы, одним из самых запоминающихся моментов стал "удар в вагину", полученный от Дженнифер Лоуренс.
"Ивэн Питерс и я отрабатывали сцену схватки, и я сказала ему что-то вроде: "Я ударю тебя в пах". А Джен почему-то подумала, что я сказала: "Пожалуйста, ударь меня, Джен". Поэтому она подошла и пнула меня в вагину, а я, такая: "Отлично!". Это было очень смешно", - сказала Тернер.
По словам актрисы, этот инцидент не повлиял на отношения между ними. "В жизни она точно такая же, какой вы ее привыкли видеть на интервью. Она просто удивительная. Забавная и крутая", - добавила она.
Напомним, что в картине также снимались Оливия Мунн, Майкл Фассбендер, Оскар Айзек, Роуз Бирн, Николас Холт, Джеймс МакЭвой, Тай Шеридан, и другие актеры. По сюжету команде Людей Икс предстоит остановить древнего мутанта Эн Сабах Нура, стремящегося к мировому господству.
Проект заслужил не самые лучшие отзывы профессиональных критиков. На момент написания данной заметки его рейтинг на сайте-агрегаторе RottenTomatoes составлял около 50 процентов.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.