Жанры

» » Рассел Кроу сыграет доктора Джекилла и мистера Хайда

Рассел Кроу сыграет доктора Джекилла и мистера Хайда

Категория : Новости кино » Рассел Кроу сыграет доктора Джекилла и мистера Хайда
Рейтинг :


Рассел Кроу сыграет доктора Джекилла и мистера Хайда

Звезда «Гладиатора» присоединился к Тому Крузу в приключенческом фэнтези «Мумия», съемки которого уже стартовали. Расселу Кроу досталась роль некоего полумонстра, страдающего раздвоением личности наподобие доктора Джекилла и мистера Хайда, сообщает Collider.

«Мумия» - лишь один из череды грядущих ремейков, запланированных студией Universal. Компания недавно развернула масштабную кампанию по воскрешению своих классических монстров и анонсировала производство сразу нескольких ребутов. В их числе – перезапуск истории египетского жреца Имхотепа, вернувшегося к жизни спустя четыре тысячи лет после собственной смерти. Оригинальная «Мумия», в которой главную роль исполнил Борис Карлофф, вышла в 1932 году. В 1999-м свет увидел авантюрный ремейк с Бренданом Фрейзером и Рэйчел Вайс.

Продюсером и режиссером новой версии значится Алекс Куртцман, ранее выступавший преимущественно в качестве сценариста (ему принадлежат сценарии «Трансформеров» и «Звездного пути»). В ролях, помимо новоприбывшего Рассела Кроу, задействованы Том Круз, София Бутелла, Аннабелль Уоллис и Джейк Джонсон. Премьера «Мумии» намечена на 8 июня 2017.

На украинских экранах Рассел Кроу последний раз появлялся в своем режиссерском дебюте «Искатель воды». Осенью до нашего проката должна добраться семейная драма «Отцы и дочери» с участием актера. На днях Кроу прилетит в Канны, чтобы вне конкурса представить криминальную комедию «Славные парни».

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.