Жанры

» » Грета Гервиг сыграет в спин-оффе «Как я встретил вашу маму»

Грета Гервиг сыграет в спин-оффе «Как я встретил вашу маму»

Категория : Новости кино » Грета Гервиг сыграет в спин-оффе «Как я встретил вашу маму»
Рейтинг :


Грета Гервиг сыграет в спин-оффе «Как я встретил вашу маму»

На фото: Грета Гервиг

Грета Гервиг, звезда «Фрэнсис Ха» и одна из самых многообещающих актрис американского кинематографа, исполнит главную роль в ситкоме «Как я встретила вашего папу».

Задержавшаяся в эфире эпопея «Как я встретил вашу маму», растянувшаяся на целых девять сезонов, кажется, наконец-то подошла к концу. Но расставаться с успешной сюжетной идеей руководству канала CBS не хочется. Именно поэтому они еще осенью объявили о том, что скорее всего возьмутся за производство спин-оффа.

Все это казалось слухами, было неподтвержденным и неточным вплоть до сегодняшнего дня. Пути назад больше нет: ситкому «Как я встретила вашего папу» — быть, и в нем на главную роль назначена Грета Гервиг. Однако сюжет пересекаться с оригинальным сериалом не будет. Гервиг сыграет героиню по имени Салли, которая развелась с мужем (брак просуществовал меньше года), и теперь нуждается в поддержке своих друзей и родных, а еще — никак не желает повзрослеть. Если вспомнить фильм «Фрэнсис Ха», то становится ясно, что выбор актрисы на эту роль более чем удачный.

Последняя серия «Как я встретил вашу маму» выйдет 31 марта 2014 года. Пилот «Как я встретила вашего папу» будет сниматься в ближайшее время в Лос-Анджелесе, а затем съемочная группа готова ради Греты Гервиг перенести работу над ситкомом в Нью-Йорк.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.