Жанры

» » Хоакину Фениксу предложена роль Иисуса Христа

Хоакину Фениксу предложена роль Иисуса Христа

Категория : Новости кино » Хоакину Фениксу предложена роль Иисуса Христа
Рейтинг :


Хоакину Фениксу предложена роль Иисуса ХристаХоакин Феникс ведет переговоры об участии в картине, посвященной одному из самых известных библейских персонажей - Марие Магдалине. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, актеру предложено сыграть роль Иисуса Христа.
Источники подчеркивают, что переговорный процесс находится еще в самой ранней стадии, и основной проблемой станет загруженность графика актера. Напомним, что главную роль обязалась сыграть Руни Мара. Фильм будет снимать студия See-Saw Films при поддержке Universal Pictures.
Сюжет картины на момент написания данной заметки не уточнялся, сообщалось лишь о намерении авторов проекта представить зрителям "подлинный и гуманистический образ одного из самых загадочных духовных лидеров в истории человечества".
У Хоакина Феникса уже есть опыт работы в пеплумах: он сыграл императора Комода в драме "Гладиатор", которая была выпущена в 2000 году.
Согласно Новому завету, Христос изгнал из Марии Магдалины семь бесов, и после этого она стала одной из самых преданных его последовательниц. В одном из Евангелий утверждается, что именно ей явился Спаситель после воскресения, и именно Мария Магдалина собщила остальным его ученикам радостное известие.
Сроки работ над проектом пока не уточняются.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.