Жанры

» » Джейсон Стэйтем сразится с доисторической акулой

Джейсон Стэйтем сразится с доисторической акулой

Категория : Новости кино » Джейсон Стэйтем сразится с доисторической акулой
Рейтинг :


Джейсон Стэйтем сразится с доисторической акулой

На фото: Джейсон Стэйтем

Звезда «Шпионки» и «Форсажа» подписался на участие в фантастическом ужастике «Мег», сообщает Empire. Актеру придется сразиться с мегалодоном — гигантской доисторической акулой, существовавшей миллионы лет назад.

Главный герой истории — профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом опытный пилот глубоководных аппаратов (Джейсон Стэйтем сыграет профессора?). Он пытается забыть трагедию, случившуюся во время экспедиции на дно Марианской впадины, когда громадное первобытное чудище сожрало его коллег, а ему самому чудом удалось спастись. Теперь профессор уверен, что динозавры действительно не вымерли и сохранились до наших дней.

«Мег» — экранизация одноименного романа Стива Альтена, опубликованного в 1997 году. Disney купила права на адаптацию в том же году, но положила проект на полку, что называется, до лучших времен. Кассовый успех «Мира Юрского периода» заставил студию стряхнуть пыль с «Мег» и запустить производство.

Режиссером значится Джон Тертелтауб («Сокровище нации», «Ученик чародея»). Запланированный бюджет — 150 миллионов долларов. События романа будут перенесены из побережья Калифорнии в Китай, поскольку китайцы взяли на себя часть финансирования.

«Мег» должна выйти на экраны в 2017 году, но точной даты релиза пока нет.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.