Жанры

» » Чарли Шин стал фигурантом уголовного дела

Чарли Шин стал фигурантом уголовного дела

Категория : Новости кино » Чарли Шин стал фигурантом уголовного дела
Рейтинг :


Чарли Шин стал фигурантом уголовного делаЧарли Шин стал фигурантом уголовного дела. Как сообщает издание Variety, популярный голливудский актер подозревается в намерении убить одну из своих бывших подружек. В полицейском управлении Лос-Анджелеса подтвердили сам факт заведения дела, отказавшись уточнить, характер угроз и имя возможной жертвы.
Однако некоторым изданиям удалось раздобыть звуковую запись, зафиксировавшую как Шин говорит с какой-то женщиной о том, что его бывшая возлюбленная "должна быть похоронена", а также утверждает, что готов заплатить 20 тысяч долларов, чтобы "ей разбили голову".
Собеседница актера задает вопрос: "Почему ты не сказал мне, что заразился? (у Чарли Шина обнаружен вирус иммунодефицита - примечание "Новости кино"). "Потому что это не твое собачье дело", - отвечает он. Вероятнее всего, угрозы Шина были адресованы Скоттин Росс, с которой Шин был даже помолвлен в 2014 году, но пара так и не вступила в брак. После разрыва Росс подала на своего партнера в суд, обвинив его в "психологическом и физическом насилии", а также в "пренебрежении опасностью заразить СПИДом".
На момент написания данной заметки официальные представители Чарли Шина воздерживались от комментариев по этому поводу.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.