Жанры

» » Режиссерская версия «Бэтмена против Супермена» выйдет в июле

Режиссерская версия «Бэтмена против Супермена» выйдет в июле

Категория : Новости кино » Режиссерская версия «Бэтмена против Супермена» выйдет в июле
Рейтинг :


Режиссерская версия «Бэтмена против Супермена» выйдет в июле

Определилась дата релиза режиссерской версии супергеройского блокбастера Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». По данным Forbes, расширенное издание, включающее дополнительные тридцать минут, выйдет на Blu-ray и DVD в середине лета, а конкретно 16 июля.

Напомним, хронометраж официальной кинотеатральной версии составляет два с половиной часа, то есть расширенный выпуск уложится в три часа. На домашнем видео картина выйдет с рейтингом R. Как мы уже писали, дополнительные тридцать минут будут включать сцены с Дженой Мэлоун, которую пришлось вырезать из прокатного варианта. По слухам, актриса сыграла дочь комиссара Гордона, будущую Бэтгерл.

«Там будет немного дополнительного экшена, немного насилия…», - сказал Зак Снайдер. Многие зрители и критики сочли сюжет «Бэтмена против Супермена» неровным и запутанным. Так что, возможно, расширенное издание заполнит пробелы и разгладит неровности.

Релиз 16 июля станет преддверием прокатного старта другой экранизации комиксов DC – «Отряда самоубийц», косвенно связанного с «Бэтменом против Супермена» по меньшей мере наличием Джокера. «Отряд самоубийц» окажется на экранах 3 августа.

Напомним, фильм Зака Снайдера, разгромленный критиками, стал кассовым хитом по результатам прошедшего уикенда и побил сразу несколько рекордов. На сегодняшний день лента заработала в американском прокате 166 миллионов долларов плюс 254 миллиона в международном.

Пока мы писали эту новость, студия Warner заявила, что дата 16 июля является не вполне точной, так что в скором времени компания скорректирует информацию.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.