Жанры

» » Джордж Р. Р. Мартин заверил фанатов, что все еще жив

Джордж Р. Р. Мартин заверил фанатов, что все еще жив

Категория : Новости кино » Джордж Р. Р. Мартин заверил фанатов, что все еще жив
Рейтинг :


Джордж Р. Р. Мартин заверил фанатов, что все еще жив

На фото: Джордж Р. Р. Мартин

Американский писатель Джордж Р. Р. Мартин, создатель мегапопулярного фэнтезийного цикла «Песнь льда и пламени», положенного в основу сериала «Игра престолов», заверил поклонников, что вовсе не умер, а находится в здравии и продолжает работать, пишет Digital Spy.

Оказывается, писателя «похоронили» по ошибке, так как 8 марта в Лондоне скончался его тезка — музыкальный продюсер, аранжировщик и композитор сэр Джордж Мартин, много лет проработавший с легендарной группой The Beatles. Ему было 90 лет. Пол МакКартни, Ринго Старр и сын Джона Леннона Шон Леннон провели «пятого битла» в последний путь.

9 марта Джордж Р. Р. Мартин написал в своем блоге следующее: «Странно осознавать, что так много людей на планете озабочены твоей жизнью и смертью. Тем не менее вынужден процитировать Марка Твена и настоять на том, что «слухи о моей смерти сильно преувеличены».

«Это был сэр Джордж Мартин, продюсер The Beatles. Скончался он, а не я. И нам будет его не хватать. И хотя я никогда не встречался с ним лично (однажды, правда, видел Пола МакКартни около минуты), я, как и миллионы-миллионы других, любил „Битлов“, и вклад Мартина в музыку определенно достоин признания и уважения», — добавил фантаст.

А завершил свой пост Джордж Р. Р. Мартин так: «Что касается меня, я все еще здесь и все еще пишу, по-прежнему хожу в кино и читаю книги. И надеюсь, что еще пробуду в этом мире некоторое время. Но большое спасибо всем за заботу».

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.