Жанры

» » Мобильная версия "Injustice" получит DLC с Бэтменом и Суперменом

Мобильная версия "Injustice" получит DLC с Бэтменом и Суперменом

Категория : Новости кино » Мобильная версия "Injustice" получит DLC с Бэтменом и Суперменом
Рейтинг :


Мобильная версия "Injustice" получит DLC с Бэтменом и СуперменомВерсия для мобильных телефонов устройств игры "Несправедливость: Боги среди нас" получила новое дополнение, связанное с фильмом "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости ". Как сообщает издание Gamespot, 3 марта 2016 года компания Warner Bros. Interactive представила специальное DLC для популярного файтинга.
На момент написания новости в игре доступны Бэтмен, Супермен и Чудо-Женщина, образы которых сделан по подобию героев из кинокартины. Эти персонажи и новые аксессуары могут быть открыты в "режиме испытаний" или игроки могут приобрести их отдельно. Также известно, что герои будут доступны до 13 апреля 2016 года.
Кроме этого, в новом дополнении к игре "Несправедливость: Боги среди нас" будут добавлены и иные популярные персонажи DC Comics, например, Черный Адам и Синестро. Данное обновление уже могут протестировать пользователи устройств, работающих на операционной системе iOS, в скором времени выйдет версия и для Android.
Напомним, что премьера картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" состоится 25 марта 2016 года. В нем снимались Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек и другие актеры.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.