Жанры

» » Исполнитель роли Доктора Манхэттена сыграет в фильме "Чужой: Завет"

Исполнитель роли Доктора Манхэттена сыграет в фильме "Чужой: Завет"

Категория : Новости кино » Исполнитель роли Доктора Манхэттена сыграет в фильме "Чужой: Завет"
Рейтинг :


Исполнитель роли Доктора Манхэттена сыграет в фильме "Чужой: Завет"Билли Крадап, знакомый зрителям по роли Доктора Манхэттена в фильме "Хранители", а также по картинам "Миссия невыполнима 3" и "В центре внимания", сыграет одну из ключевых ролей в проекте "Чужой: Завет", который снимет режиссер Ридли Скотт. Об этом сообщает издание Deadline.
Как и в случае с иными участниками актерского состава, персонаж Крадапа пока не называется. Сюжет будет строиться вокруг экипажа космического корабля "Завет", который прибывает на планету, считающуюся пригодной для колонизации и обнаруживает смертельно опасный мир и единственного выжившего участника пропавшей экспедиции "Прометея" - андроида Дэвида.
Съемки фильма стартуют в марте 2016 года и пройдут преимущественно в Австралии, правительство которой согласилось предоставить создателям существенные налоговые льготы. "Чужой: Завет" станет первой частью трилогии, которая свяжет "Прометей" с оригинальным фильмом "Чужой" 1979 года.
Ранее в многочисленных интервью Ридли Скотт пообещал всем поклонникам франшизы вернуть на экраны знаменитого монстра с кислотой вместо крови - ксеноморфа, причем, во всех его состояниях.Роль Дэвида вновь согласился сыграть Майкл Фассбендер, единственный из актеров "Прометея", которому нашлось место и в продолжении.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.