Жанры

» » Джей Джей Абрамс анонсировал премию Star Wars Fan Film Awards

Джей Джей Абрамс анонсировал премию Star Wars Fan Film Awards

Категория : Новости кино » Джей Джей Абрамс анонсировал премию Star Wars Fan Film Awards
Рейтинг :


Джей Джей Абрамс анонсировал премию Star Wars Fan Film AwardsКиностудия Lucasfilm и постановщик фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" Джей Джей Абрамс анонсировали график вручения премии Star Wars Fan Film Awards, которой награждаются талантливые кинематографисты-любители, стремящиеся рассказать о событиях в "далекой-далекой галактике".
Победители будут награждаться в таких категориях, как "лучшая комедия","лучший анимационный фильм", "лучшие спецэффекты", "фанатский дух", "выбор зрителей" и иных. Церемония награждения состоится в рамках традиционного мероприятия Star Wars Celebration, которое состоится в Лондоне с 15 по 17 июля 2016 года.
В качестве награды лауреаты премии получат уникальные артефакты, например, серию концепт-артов с автографами создателей "Звездных войн".
Отметим, что премия Star Wars Fan Film Awards была учреждена в 2002 году и вручалась до 2012 года. Заем студия Lucasfilm объявила о ее отмене.
Последний на момент написания данной заметки эпизод "Звездных войн" был выпущен в декабре 2015 года и заработал в мировом прокате более двух миллиардов долларов. Седьмая часть популярной саги установила целую серию абсолютных рекордов, в том числе в сборах за премьерные выходные как в Северной Америке, так и в международном прокате.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.