Жанры

» » Warner Bros. продала агрегатор рецензий RottenTomatoes

Warner Bros. продала агрегатор рецензий RottenTomatoes

Категория : Новости кино » Warner Bros. продала агрегатор рецензий RottenTomatoes
Рейтинг :


Warner Bros. продала агрегатор рецензий RottenTomatoesКиностудия Warner Bros. продала принадлежащий ей крупнейший агрегатор профессиональных рецензий RottenTomatoes и посвященный кинематографу сайт и приложение Flixter компании Fandango. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, на который ссылается издание SlashFilm.
"Flixster и Rotten Tomatoes - бесценные ресурсы для любителей кино, и мы намерены развивать эти успешные площадки, чтобы обеспечить кинозрителей дополнительными видами сервиса", - говорится в официальном заявлении президента компании Fandango Пола Яновера.
Напомним, что Fandango является крупнейшим в мире продавцом электронных билетов в кино. Компания принадлежит корпорации NBCUniversal. В 2015 году Fandango продемонстрировала рекордный рост в 81 процент, а количество посетителей превысило один миллиард. Также впервые компания приобрела активы за пределами Северной Америки, ее собственностью стал крупнейший бразильский сервис, занимающийся реализацией билетов.
Ожидают ли RottenTomatoes какие-либо реформы в связи со сменой владельца, пока не уточняется. Отметим, что о влиятельности этого ресурса свидетельствует тот факт, что кассовые сборы фильмов, получающих статус "свежий", как правило собирают с каждого кинозала на 1000 долларов больше, чем кинопроекты со статусом "гнилой".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.