Жанры

» » Появился украинский трейлер фильма «Мой король»

Появился украинский трейлер фильма «Мой король»

Категория : Новости кино » Появился украинский трейлер фильма «Мой король»
Рейтинг :


Появился украинский трейлер фильма «Мой король»

На фото: Эмманюэль Берко и Венсан Кассель в фильме "Мой король"

«Мой король» — французская мелодрама о многолетнем романе между героями Венсана Касселя и Эмманюэль Берко, в котором была безумная страсть, мгновения счастья и болезненное расставание.

В фильме «Мой Король» немолодая Тони попадает в больницу, повредив ногу на отдыхе. За время вынужденного перерыва в делах она в деталях вспоминает главный роман в своей жизни — с неким Джорджо. За роль Тони актриса Эмманюэль Берко была удостоена награды на последнем Каннском кинофестивале. В ленте «Мой король» также сыграл Луи Гаррель. Он исполнил брата главной героини.

Берко известна также как постановщик: так, она в минувшем годы дважды сорвала аплодисменты в Каннах — за исполнительский талант в «Моем короле» и как режиссер фильма «Молодая кровь», открывавшего фестиваль.

Режиссер «Моего короля» — Майвенн Ле Беско, некогда муза Люка Бессонна. Широкому зрителю она известна благодаря роли певицы Плавы Лагуны в фантастическом боевике «Пятый элемент». «Мой король» — четвертая полнометражная работа Майвенн как постановщицы.

В украинский прокат картина выходит 18 февраля.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.