Жанры

» » Джерри Брукхаймер приступил к работе над "Лучшим стрелком 2"

Джерри Брукхаймер приступил к работе над "Лучшим стрелком 2"

Категория : Новости кино » Джерри Брукхаймер приступил к работе над "Лучшим стрелком 2"
Рейтинг :


Джерри Брукхаймер приступил к работе над "Лучшим стрелком 2"Производство фильма "Лучший стрелок 2", который станет продолжением популярного военного боевика, сдвинулось с мертвой точки. Во всяком случае, об этом свидетельствует пост продюсера Джерри Брукхаймера на его официальной странице в Twitter.
Под фотографией, запечатлевшей его с Томом Крузом, Брукхаймер написал следующее: "Только что вернулся из Нового Орлеана, чтобы повстречаться с моим старым другом Томом и обсудить "Лучшего стрелка 2". Каковы были итоги беседы продюсер не уточнил. Стоит отметить, что это первый фактически официальный анонс об этом проекте.
Разговоры о создании продолжения оригинальной картины, которая не только стала самым кассовым фильмом в североамериканском прокате в 1986 году, но и дала старт большой голливудской карьере Тома Круза, шли в течение многих лет. Драматическая гибель постановщика первого фильма Тони Скотта, который собирался снимать и сиквел, привела к заморозке проекта на какое-то время, однако в 2015 году он был реанимирован.
Естественно, никакой информации о возможном сюжете на момент написания данной заметки не было. Предполагалось лишь, что новому поколению летчиков предстоит иметь дело и с беспилотными летательными аппаратами. Имя режиссера сиквела пока не называлось.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.