Жанры

» » Звезда «Игры престолов» пойдет на войну

Звезда «Игры престолов» пойдет на войну

Категория : Новости кино » Звезда «Игры престолов» пойдет на войну
Рейтинг :


Звезда «Игры престолов» пойдет на войну

На фото: Кит Харингтон

Кит Харингтон, исполняющий роль Джона Сноу в популярном эпике HBO «Игра престолов», присоединился к актерскому составу фильма «Завет юности».

«Завет юности» станет экранизацией одноименных мемуаров британской писательницы Веры Бриттен. Режиссером киноленты назначен Джеймс Кент, который до этого успешно справился с сериалом «Белая королева».

Сюжет фильма и книги поветствует о том, как главная героиня, потеряв жениха и лучших друзей на фронте, сама отправляется на войну медсестрой. Для этого ей приходится бросить обучение в престижном Оксфордском университете. И через всю Первую мировую она проносит желание продолжить учиться, которое в чем-то и спасает ее от погибели. После того, как женщина возвращается назад, ей становится необычайно трудно адаптироваться обратно к реальности. Но в итоге, преодолев все испытания судьбы, она становится писательницей.

Главную роль в «Завете юности» исполнит актриса Алисия Викандер, а спродюсирует фильм Дэвид Хейман. Дата начала съемочного процесса пока еще неизвестна.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.